Как получить QR код при наличии антител?

2 года ago
Игорь

С 21 февраля 2022 года вступило в силу положение о получении Covid-сертификатов по положительным тестам после перенесенного ковида. Нововведение разъясняет,…

Зачисление от sender name что это?

2 года ago

В точном переводе с английского на русский «sender name» означает имя отправителя. На практике оказывается, это очередная мошенническая схема.  Происходит…

Пришло смс от Binance с кодом что это?

2 года ago

Каждый человек рано или поздно сталкивался со звонками и СМС-сообщениями, которые приходят с непонятных номеров – это естественно и вызывает…

Пришло смс от zaimm365.ru — что это такое?

3 года ago

На текущий момент стали крайне сильно распространенными микрофинансовые организации и микрокредитные компании. При этом, множество людей обращается туда, при этом…

Пришло смс от 10fd — что это такое?

3 года ago

В последнее время на мобильные телефоны или на электронные почты российским жителям, стали приходить СМС от Первого Ofd. Подобные письма…

Пришло СМС от Multibonus, что это?

3 года ago

Каждый банк предлагает своим клиентам различные бонусы. Это могут быть как денежные выплаты, так и другие активы, которые можно будет…

Смс от mobidelo: что это такое?

3 года ago

Ни для кого не секрет, что в наше время достаточно сильно процветает кибермошенничество, поэтому злоумышленники всё чаще придумывают новые способы…

Megafondolg пришло смс о задолженности — что это?

3 года ago

Мобильная связь Мегафон является передовым оператором в Российской Федерации, которым пользуются свыше 75 миллионов людей. Однако в настоящее время от…

Пришло смс от kontur — что это?

3 года ago

Клиенты различных компаний и участников групповых сообществ всё чаще стали заявлять о том, что на их гаджеты стали приходить СМС-рассылки…

Пришло смс от taradanova — что это?

3 года ago

В современное время очень часто можно нарваться на мошенников, которые так и норовят выманить деньги с вашего электронного счета. Для…